Заказывал первый раз и все понравилось. Общение со стороны магазина было оперативным. Торт заказывался на день рождение ребенка. Ребенок был просто в восторге.
Отличный сервис , согласовали букет и внесли небольшие коррективы по моим пожеланиям , цветы в хорошем состоянии , доставили оперативно . В будущем буду заказывать ещё
Очень благодарна команде, что поздно вечером отвечали на мои вопросы, подобрали для меня лучший вариант мужского букета и привезли даже раньше чем обещали в другой город
Вы супер 🌷