Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину! Букет превзошел все ожидания- цветы свежие, композиция собрана со вкусом и выглядит очень стильно! Именинник был в восторге! Огромное спасибо вам за шикарный букет! Лучший цветочный магазин в городе! Очень порадовали!🌺🌺🌺
Отличный магазин! Сделали прекрасный фонтан из шаров на День рождения папе мужа. Именинник был очень доволен! Спасибо вам большое! Удачи вам и процветания!