Отличный торт! Я (и получатель) очень доволен результатом. Всё соответствует ожиданиям и даже больше. Общение с продавцом тоже было невероятно приятным. В общем, план по торту, который я вынашивал очень долго, удался
(P.S. Укус был сделан уже получателем, изначально торт был целым :) )
Заказывал первый раз и все понравилось. Общение со стороны магазина было оперативным. Торт заказывался на день рождение ребенка. Ребенок был просто в восторге.
Отличный сервис , согласовали букет и внесли небольшие коррективы по моим пожеланиям , цветы в хорошем состоянии , доставили оперативно . В будущем буду заказывать ещё