Все очень понравилось! Дарила маме! Ей очень понравилось и сервис(ей звонили и уточняли все), и упаковка (цветы были в пакете от магазина, в устойчивом положение), и сам букет(очень красивый )! Очень довольная я и мама!
Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️
Заказ на 100% оправдал ожидания!
Боялся, что привезут совсем маленькие цифры или шарики, либо не сильно надутые или плохого качества, но все отлично. Отзывы почти никогда не пишу, но тут считаю нужно. Спасибо продавцу! Курьер тоже был вежлив и аккуратен!