Заказали дочке на годик торт. Милейшая девушка привезла, заранее позвонив (спасибо!! это особенно ценно с малышом). Торт очень красивый, улетел за считанные минуты, гости были в восторге😍 вкус орео просто нереальный🤤
Спасибо большое! Шары еще круче, чем я представляла по фото. Не успевала домой к назначенному времени - курьер спас ситуацию. Спасибо еще раз за праздник!!
Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻
Букет шикарный, свежий, всё как на фото. Доставка приехала на 30 минут раньше указанного, хотелось бы чтобы предупреждали - чуть не разминулись с курьером