Все отлично! Четко сделали по времени, упаковали божественно, дарить будет очень приятно! Упаковка с открыткой, все в пакете крафтовом с красивыми словами, сверху посыпали блестками! Идеально прямо! Спасибо большое!
Честно говоря, боялась заказывать цветы по фото, но мои страхи были напрасны.
Букет превзошёл все ожидания — вживую он ещё красивее, чем на картинке. ❤️
Огромное спасибо за скорую доставку, профессиональность и отзывчивость! 😌