Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!
заказывала цветы в подарок. приехали быстро, в коробке, поэтому ничего не помялось, положили милую открытку. цветочки очень красивые, все понравилось , спасибо❤️
Уже второй раз заказываю тортик и капкейки в этой кондитерской. Каждый раз получаю восторженную благодарность от получателей подарков 😊 очень вкусно и красиво! Обязательно буду еще обращаться!