Не первый раз создаю заказ и в сие магазине!
Отмечу, что подход индивидуальный и очень Внимательный!
Вам успехов и чудесного процветания!
Однозначно буду обращаться!
Прекрасный букет доставили для моей мамы на день рождения! Очень довольна! И даже предложили открытку вложить - проявили участие. Мне она не нужна была, но всё равно было приятно за внимательность.