спасибо большое за тортик, был готов за пару часов, быстро доставили. Муж не любитель сладкого, поэтому обошлись на день рождения бенто-тортиком, он очень доволен, говорит это самый вкусный торт, который он ел, я была в шоке!😄 обязательно обращусь еще раз! а девушке удачи и успеха в ее деле! все супер!
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!