Очень понравился тортик.
Рисунок, состав - все качественно.
Бисквит не сухой, начинка и крем вкусные.
Доставлен тортик вовремя
Именинник остался доволен! 😊
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю
Спасибо большое за тортик! Доставили ровно ко времени, доехал красивым и прекрасно упакованным. Попросила сменить цвет котику, сделали такого же, но рыжего. С оранжевый ленточкой очень мило выглядит! Очень приятно и имениннику, и мне 🧡 Даже распаковывать и есть жалко)
Все хорошо, букет очень красивый, приехал целый. Были накладки с длительностью доставки, но магазин держал в курсе и в итоге организовал всё вовремя
Спасибо!
Спасибо вам за очередные идеальные и очень красивые шары❤️
Мы снова к вам, потому что всегда учитываются все пожелания, а еще ваши шары у нас стоят по 1,5-2 месяца🥰
качество топ! шары большие, связка прям, я бы сказала, больше некуда, без шуток. доставка быстрая: ребята очень выручили, что так быстро!) довольна очень, буду всегда тут заказывать)
Спасибо большое! Шары еще круче, чем я представляла по фото. Не успевала домой к назначенному времени - курьер спас ситуацию. Спасибо еще раз за праздник!!