Шикарный торт! В красивой большой упаковке, с открыткой, свечкой и спичкой. Очень нежный, много крема, форма идеальная сердечком. Насыщенный цвет коржей и сладкая крупная клубника. Первый торт доставщик помял, но кондитер переделал полностью торт, доставил свежий. За такой сервис отдельная благодарность и понимание ситуации, так как доставка от флаувау идет, а не от магазина