заказали шесть букетиков для преподавателей, очень милые и аккуратные, цветы свежие, дополнительно было все упаковано в коробку что порадовало, доставка точно ко времени, спасибо!
Фото доставки не соответствует, которое скинули.
В реальности гораздо красивее просто вау.
Стоят уже третий день. Букет наверное с любовью собирали))) и принесли по времени. Спасибо❤️❤️❤️
Заказывала первый раз такую начинку, остались очень довольны. Вкус интересный, сам тот оригинальный, трендовый)) Отдельное спасибо за доставку , аккуратно и вовремя!!! Всем советую!!!