Идеальный букет и безупречный сервис!
Заказывала в «Цветариум» (Новомихайловский) букет подруге. Очень довольна. Букет собрали из очень свежих цветов, доставили точно в назначенное время, курьер был приветлив. Получатель была в восторге! Цветы стояли больше 10 дней. Спасибо за профессионализм и красоту! Обязательно буду рекомендовать ваш магазин и обращусь снова.