Продавец прекрасный человек, очень вовлеченная в работу, ответственная девушка. Цветы прекрасные как и сама девушка. Работа от души. Однозначно рекомендую магазин
Всё супер, по началу 3 пиона выглядят не очень, потому что маленькие и закрытые, но этим и хорошо зато дольше стоять будут и когда распустятся будет красота. Это лучше чем они были бы уже полностью раскрывшимися.
Букетик замечательный! Милый и красивый!
Хотелось бы отметить сервис, букет был заказан после 9 вечера, подружка подумала, что доставка это развод мошенников. Всё удалось решить, спасибо вашему магазину, флористу и курьеру за такой поздний заказ!