Ну что могу сказать, я в восторге, честно 🫶
Тортик точно такой же как и на фоте, начинку выбрала баунти, обалденная, не приторный, всё в меру,очень вкусный 🤗 Доставка выше похвал, привезли всё как было заявлено по времени 👍
Изначально букет другой покупался, но цветы оказались не совсем свежими, предложили собрать из других цветов, вот из них букетик понравился, так что сервис на уровне👍🏻👍🏻 Доставка быстрая. Спасибо за клиентоориентированность
Хорошая работа и шикарный букет. Ни капельки не пожалел, что выбрал и какой раз - делаю заказ именно здесь. Нежные, пышные, безумно ароматные - именно так можно их описать, держа этот букет в руках. Они такие же пышные как мое восхищение)
P.S. Спасибо за букет настроения и внимание🙂↕️