Магазины "Все для праздника" в Осекино
Увы, сейчас таких товаров нет
В этой категории нет активных предложений. Предлагаем указать другое время доставки или посмотреть товары в других категориях
Последние отзывы о магазинах в Осекино
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Я очень доволен работой магазина, скоростью доставки и качеством, всё на высшем уровне, можете покупать, не пожалеете :)
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все очень понравилось, рекомендую
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Именинница осталась довольна букетом, доставка была чётко в обозначенное время, всё прошло на уровне.
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Спасибо за прекрасный, пышный букет! Доставили быстро, всем доволен)
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Отличный магазин цветов, букет прекрасный и очень хорошая доставка
Татьяна
Июнь 2026
о магазине
Благодарна вашей команде за цветочно-плюшевую радость!) моей дочери и внучке все понравилось 🥰 Спасибо
Олеся
Июнь 2026
о магазине
Красивый и нежный букет!
Доставка по времени!
Рекомендую!
ксения
Июнь 2026
о магазине
очень вкусный и красивый тортик, спасибо 💗
Илья
Июнь 2026
о магазине
все отлично
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Понравился сервис, быстрая и качественная работа, удобно что не нужно оформлять заказ за 2 суток как это обычно бывает в других цветочных, заказ сделал ночью - утром получатешь уже с цветами! Все очень оперативно и удобно можно отслеживать заказ в приложении если цветыозаказываются другому человеку и даже из другого города! Определенно 5 звезд
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Спасибо ❤️
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Благодарю за такую красоту!
Доставлено вовремя, все вопросы решались быстро
Благодарю!
Катерина
Июнь 2026
о магазине
Все четко, быстро, качественно, удобно!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Заказывали на подарок. Все прекрасно, большое спасибо
