качество топ! шары большие, связка прям, я бы сказала, больше некуда, без шуток. доставка быстрая: ребята очень выручили, что так быстро!) довольна очень, буду всегда тут заказывать)
Отличный магазин! Связь, общение, качество букета, доставка — всё на высшем уровне! Фото соответствует, очень всё понравилось, непременно буду обращаться ещё!