Заказывали два букета. В одном букете пришлось заменить розочки на другой цвет. Не оказалось в наличии.сотрудники магазина позвонили, мы договорились с предварительной сборкой и фото. Сделали два варианты и выбрали. Общение понравилось. Букеты красивые, прилагается пакетик с раствором и маленький комплементик. Приятно. Доставка очень быстрая. Всех благодарю
Очень вкусно и красиво! Клубника сочная и очень сладкая! А пирожные такие вкусные давно не ели - вся семья получила удовольствие! Доставили точно ко времени!