Хочу выразить благодарность этому прекраснейшему магазину !
Девушка в чате была очень отзывчивой и приятной в общении !
Курьер тоже хочу сказать больше спасибо, за скорость доставки, приятную улыбку и диалог с адресатом !
Обязательно обращусь ещё, надеюсь в следующий раз лично❤️