Очень приятно, что на расстоянии можно порадовать близкого человека и не переживать за свежесть цветов! Букет потрясающий, свежий, сервис очень порадовал, однозначно обращусь еще! Спасибо)
Спасибо большое за доставку, оформление цветочков маме понравилось, доставили быстро. Девочка, которая переживает за сборку - умничка.
Процветания вам💋