Доставка вовремя, маме букет понравился, собрали такой же красивый, как был на фотографиях перед заказом, спасибо большое за возможность поздравить близкого человека даже из другого города!🫶❤️
Очень классный букет цветов! Заказывала маме на день рождения все привезли во время! Цветы упаковали прям как на фото! Не первый раз уже у них заказываю, всё вообще супер! 🙌
Спасибо вам! Всё очень понравилось! 🌸
Спасибо большое вашему магазину за прекрасную работу! Всё было замечательно на каждо этапе: всегда были на связи, уточняли детали заказа, заранее оповещали о статусе доставки.
Очень приятно работать с такими внимательными, ответственными и доброжелательными людьми. От сервиса остались только самые тёплые впечатления!
Спасибо девочкам за то что собрали букет ,несмотря на отсутствие одного вида цветов из букета который был выбран,заменили его и букет получился даже красивее! Спасибо курьеру за отзывчивость и понимание,позвонил уточнить дома ли девочка или нет,несмотря на то что была далеко от дома доставил до неё букет в целости и сохранности!!
Заказывала цветы в этой компании первый раз. Но всё сошлось: содержание сайта, разнообразие выбора, ценовая политика, быстрая доставка. Сестра осталась очень довольна - а это главное! Спасибо!