Заказали торт на день рождения мамы. Выбрали начинку — манго-малина. Она просто шикарная! Малины не пожалели, прослойка манго очень жирная и вкусная✨ До этого такую начинку не заказывали ни у кого. Но однозначно рекомендую данного кондитера, мама была довольна. Всем торт понравился ♥️
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!
Заказом очень довольна! Невероятной красоты шарики приехали, большой шар с бантом - это просто вау-эффект был! Не ожидала, что он такой огромный. Такая мега-жемчужина просто приехала с бантом)) спасибо за отклик исполнителя, на связи, ответили на все мои вопросы. Спасибо от души.