Огромное спасибо магазину за оперативность ! Мы перепутали день доставки , а команда быстро сориентировалась и доставила букет в течении полутора часа ! Букет именинников очень понравился , будем заказывать ещё !
Заказывала подруга на др, букет соответствует реальности, даже лучше, чем на фото в магазине. 10/10 вообщем, цена приятная, доставка быстро, букет красивый
Оформила заказ вечером, и уже через пару часов привезли букет. Все соответствует, качество букета на высоте, курьер магазина очень вежлив, позвонил заранее. Подруга довольна, поздравление удалось, спасибо!
Заказывала букет маме. Доставка порадовала — все строго по времени, никаких задержек.
Качество цветов на высоте: флорист поработал на отлично, реальность даже лучше фото. Отдельный респект за то, что букет был доставлен на воде — это реально «вау-эффект», цветы выглядели максимально свежими. Мама в восторге!