Все прошло отлично! Спасибо) букет доставили, всё сделали, как на фото👍 единственное конечно, на фото в магазине букет выглядит побольше, чем в реальности)
Все выполнено в срок и с душевной отдачей!самоотверженная Виктория очень отзывчива,полна интересных неординарных идей! Спасибо,не первый раз поздравляем родных на расстоянии.всегда очень радостно принимать презентики)
Огромное вам спасибо, за такую возможность из других регионов осуществить доставку в другой регион, причем не просто город, а в деревню. Не ожидала честно, что получится очень быстро доставить заказ. Просто супер!!!!! Столько приятной радости осталось от совершенного заказа. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!