Отличный магазин, быстро собрали и доставили. Жена осталась довольна букетом. Еще раз большое спасибо, магазин добавил в закладки, буду обращаться еще.
Великолепный букет! Очень качественные и красивые цветы. Супер сервис, продавец сделал все быстро и помог быстро доставить, из-за чего не сорвалось поздравление, так как другие два магазина подвели и отменили заказ день в день.
Очень понравился тортик.
Рисунок, состав - все качественно.
Бисквит не сухой, начинка и крем вкусные.
Доставлен тортик вовремя
Именинник остался доволен! 😊