Заказывала на день рождения. Букет собрали точь в точь как на картинке. Быстро собрали и привезли, всё очень понравилось, особенно имениннице, буду заказывать ещё!!!
Шикарный букет, очень быстро сделали, поздно вечером сделала заказ, доставили уже в обед, очень вкусный зефир, не приторный, именинница осталась довольна!!Пока успела сделать фото, треть букета уже разобрали))