Спасибо большое, это просто супер. Немного водичка потекла, но я думаю высохнет и будет люкс. Спасибо за то что учли предпочтения♥️
Очень приятный сервис.
Спасибо большое за тортик 🥹 выглядит просто прекрасно 🔥 еще не пробовали, но я даже не сомневаюсь в компетенциях этой кондитерской студии. Отдельная благодарность курьеру. Очень приятный человек 🙏🏻