Все замечательно! Заказывала маме доставку на день рождения из другого региона. Доставка быстрая, временные рамки соблюдены. Был небольшой форс мажор с моей стороны, поскольку брала цветы поштучно, ошиблась с количеством шт. Магазин заметил, тут же сообщил/уточнил в сообщениях. Необходимо было добавить одну ветку цветов, тут же оформили ссылку с доплатой, никаких проблем.
Приложили открытку с написанным мной поздравлением, даже распечатали текст. Единственное, шары на карточке магазина матовые, по факту- глянцевые/металлик. Для меня не критично, но лучше все-таки обновить карточку товара или уточнить в описании товара, что могут быть отличия.
Спасибо, сюрприз удался!