Заказом очень довольна! Невероятной красоты шарики приехали, большой шар с бантом - это просто вау-эффект был! Не ожидала, что он такой огромный. Такая мега-жемчужина просто приехала с бантом)) спасибо за отклик исполнителя, на связи, ответили на все мои вопросы. Спасибо от души.
Спасибо за быструю и хорошую доставку, очень приятная девушка доставщица, вежливо общалась и поздравила с наступающим праздником. В подарок положили шарик и макарунс, очень приятно. Будем заказывать еще!