Спасибо больше за сервис! Сначала прислали фото букета, который не совсем соответствовал описанию (был не такой яркий), но быстро и вовремя все исправили, сделали очень красиво и все вовремя доставили. Очень довольна!
Тортик получился очень красивый! Учли все пожелания по дизайну. Заказывала маме, сказала что вкусный и не слишком сладкий. Благодарю и желаю процветания!
Корзинка была собрана и доставлена вовремя, выглядела, как на фото товара, красиво и ярко! Получателю очень понравилось!)
Доставка быстрая и четко в обозначенное время)