Очень отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Выполнили все пожелания. Собрали красивый набор ягод в подарок и оперативно передали в доставку. Максимально довольна и рекомендую!
Беру уже третий раз тортики от этого магазина, попробовала все вкусы, и могу с уверенностью сказать – это лучшие бенто в Туле! Вкусно, красиво, поддержат любую идею и реализуют в лучшем виде! Быстро делают и доставляют, даже если вы опомнитесь в последний момент, как я🤪 В общем, очень рекомендую!!!