Пепельницы во Владимире
Увы, сейчас таких товаров нет
В этой категории нет активных предложений. Предлагаем указать другое время доставки или посмотреть товары в других категориях
Последние отзывы о магазинах в Владимире
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Очень классный тортик! Выбирали дизайн сами, осуществить вышло на все 100
Татьяна
Июнь 2026
о магазине
Очень благодарна сотрудникам столь замечательного магазина, уже ни первый раз заказываю у них букет и всегда все на высшем уровне, всегда на связи, что очень важно, вежливы и доброжелательны. Мое мнение - это лучший магазин онлайн заказов!!! Огромное Вам спасибо!!!
Елена
Июнь 2026
о магазине
Брали букеты в корзинках на защиту диплома, жаль не успели сфотографировать(
Цветочки очень понравились, комиссия оценила, забрав с собой букетик 😄
Заказывали к утру, привезли быстро, к указанному времени
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все супер! Отличный и очень вкусный тортик и красивые цветочки💘 мама осталась очень довольна. Еще и свечку положили у торту, что было очень кстати..
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
очень красивый букет!
Рыжевская Полина Константиновна
Июнь 2026
о магазине
Все прекрасно! Спасибо за такой прекрасный букет!
Елена
Июнь 2026
о магазине
Доставка четко во время
Цветы свежие, все как представлено в прайсе. Цены очень приятные. Не раз заказывала в этом магазине и всегда была довольна заказом. Рекомендую этого продавца.
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Очень приятные сотрудники, доставка быстрая! 🤍🌷
Иван
Июнь 2026
о магазине
Очень понравился! Спасибо!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Все Гуд) вроде понравился маме букет. Спасибо
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Покупкой остались довольны. Спасибо большое! Цветы потрясающие.
Александр
Июнь 2026
о магазине
Отлично!
Еленочка
Июнь 2026
о магазине
Довольна этим магазином! Вкусно, красиво и вовремя! Всем рекомендую!
Александра
Июнь 2026
о магазине
Прекрасный букет, отличная оперативная работа всех. Спасибо большое!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Благодарю магазин, не один раз заказывала, всегда все на высшем уровне, а запах пионов стоит на всю квартиру. Буду заказывать еще 👍 отдельное спасибо, что во время доставили
Вкусное
