Оч понравилось, что доставили в срок и не связывались со мной, чтобы сказать о том, что чего-то нет в наличии (по этой причине отказались от заказа у другого магазина) - всё прошло гладко и без лишних коммуникаций.
Именинница осталась довольна букетом, спасибо 🥰