Все как всегда шикарно. Не первый раз пользуюсь этой доставкой. Флористы знают свою работу. Отдельное спасибо курьерам, доставят в любую погоду в идеальном состоянии.
Всё просто чудесно! Спасбо большое Римме, хозяйке магазина за внимательное отношение к моему заказу!!
Букет очень красивый и полностью соответствует фото и описанию. Соблюли эффект сюрприза и доставили точно в оговореннре время. Мамочка довольна☺️