Все очень вкусно, красиво оформлено. В заказ большого набора дополнительно положили ещё одно пирожное с новым вкусом, что стало приятным бонусом. Продавец Анна всегда была на связи и ответила на все интересующие меня вопросы. Это был мой первый, но не последний заказ) Рекомендую
Очень понравился данный магазин- кондитерская! Девушка кондитер очень приятная,отзывчивая,учла все просьбы и требования,сам тортик как будто делался с частичкой души,очень вкусный! Сделала заказ впервые на платформе флаувау и очень рада,что уже сразу нашла для себя кондитера на все времена)