Большое спасибо!
Веганских праздничных десертов (тортов, бенто) очень мало. Обычно только трайфлы или пирожные, но на день рождения очень хотелось порадовать родного человека,который соблюдает пост, традиционным тортиком, в привычном его понимании.
Бенто выглядит точь в точь, как на картинке! Очень порадовал и сам торт, и его оформление!
Всё продумано до мелочей)
Надеюсь имениннице торт понравится)
Благодарю!