Решила обрадовать моих близких и обратилась в цветочную "Глазурь". Учитывая, что мама очень любит эстетику во всём, скажу честно, долго выбирала в какой цветочной заказать. (она очень прямолинейный человек и если что-то не так, она сразу об этом говорит, поэтому и запрос был не из простых😅).
Обратилась к Вам, все пожелания были учтены. Мама счастлива. Помимо того, что букет был яркий, насыщенный, а оформление, ну это просто восторг, не иначе). А вообще я заказала 2 букета, смогла ещё одного человечка порадовать). В общем, спасибо Вам за Ваш труд и любовь к делу❤️ Всех благ Вам.