Все супер, очень быстро собрали букет, отправили мне фото на согласование, букет очень красивый нежный, по моей просьбе написали открытку и курьер позвонил получателю перед доставкой, доставка очень быстрая и удобная, все на высшем уровне, спасибо!!!!❤️