Очень приятно, что на расстоянии можно порадовать близкого человека и не переживать за свежесть цветов! Букет потрясающий, свежий, сервис очень порадовал, однозначно обращусь еще! Спасибо)
Все понравилось, свежие цветочки, доставка вовремя, пожелания с открыточкой учли) Поздравляли маму в другом городе, очень довольна сервисом 👍Спасибо большое!