Букет шикарный и правда, название магазина себя обравдало🤭 Мамочке цветы очень понравились: яркие, вкусно пахнут, оригинально оформлено и ещё открытка с надписью её до слез тронуло🥲😊
Спасибо за оперативный ответ и быструю доставку🤗😘
Очень рекомендую 🥰 Привезли даже быстрее, чем обещали, цветы свежие, пахнут на всю кухню. Высокие, красивые, ни одного плохого цветка. Очень вежливые и приятные люди :)
Все сделали очень хорошо, были всегда на связи, держали вкурсе всего на протяжении всего времени от начала заказа, выражаю огромную благодарность.
Сделали двух людей ещё более счастливыми)