Наличие подтверждено 10 мин назад
Ассорти конфет ручной работы
413 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 1 человек добавил товар в свои подборки
- Получите 49 бонусов
Начинка
Состав
Какао масло, какао тертое, белый шоколад, кокосовые сливки, сироп топинамбура, какао порошок, пюре из манго, пюре клубники, паста фисташковая.
Размер
- Ширина - 14 см
- Высота - 4 см
Вес товара
100 гр.
Изготовитель
Студия шоколада choco_om, Россия
Страна производства
Россия
Подарочный набор конфет из трех неповторимый вкусов. Манго - сочный, экзотический вкус, который перенесёт вас в тропический рай. Фисташка - нежный сливочный вкус с лёгкой ореховый ноткой, который покорит любителей изысканных десертов. Клубника - сладкий, ароматный вкус свежей клубники, который напомнит о лете и солнечных днях. Конфеты изготовлены из натуральных ингредиентов, что делает их не только вкусными, но и полезными .
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 7 г Жиры — 20 г Углеводы — 60 г Энергетическая ценность (калорийность) — 450 ккал
Подарочный набор конфет из трех неповторимый вкусов. Манго - сочный, экзотический вкус, который перенесёт вас в тропический рай. Фисташка - нежный сливочный вкус с лёгкой ореховый ноткой, который покорит любителей изысканных десертов. Клубника - сладкий, ароматный вкус свежей клубники, который напомнит о лете и солнечных днях. Конфеты изготовлены из натуральных ингредиентов, что делает их не только вкусными, но и полезными .
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки — 7 г Жиры — 20 г Углеводы — 60 г Энергетическая ценность (калорийность) — 450 ккал
Оценки и отзывы
Дарья
Март 2026
Отправитель
Март 2026
Вкусный натуральный шоколад. Хочу отметить что он не приторный, как покупной, чувствуется качество. Пробовала другие десерты и конфеты этого магазина, все безумно вкусно! Советую для тех кто ценит качество и смотрит состав, ведь сейчас довольно редко встречаются хорошие ингредиенты в сладостях. В этом магазине можете не сомневаться, все всегда всё супер!
Алсу
Март 2026
Заказывали «дубайский шоколад», выкинули сделав один укус, деньги на ветер(( Снаружи темный горький шоколад, об этом не указано в описании, и он невкусный. Начинка вообще безвкусная, ни сладости не чувствуется, ни сама текстура ничем не впечатляет, непонятная смесь какая-то . Причем такой вид шоколада пробовали всякие разные, и этот самый ужасный, даже из пятерочки за 150 руб в разы вкуснее
Mark
Март 2026
Всё прекрасно
Ольга
Март 2026
Заказывала на подарок маме, конфеты соответствуют фотографии, всё понравилось, доставили вовремя. Большое спасибо 💛
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина




