Бенто для папы на 23 февраля
452 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 6 человек добавили товар в свои подборки
- Получите 90 бонусов
Начинка
Состав
Яйца куриные, мука высшего сорта, сахар, разрыхлитель, какао алкализированный, молоко коровье 2.5%, сливки 33%, творожный сыр Вкусы бенто-торта - нутелла (шоколадный бисквит, сливочный крем-чиз, нутелла, хрустящие шарики) - морковный (морковный бисквит, крем-чиз с корицей, солёная карамель) - банан - карамель ( банановый бисквит, сливочный крем-чиз, карамелизированные бананы, солёная карамель) - вишня-шоколад (шоколадный бисквит, шоколадный крем-чиз, вишня с корицей) - красный бархат с малиной (бисквит с шоколадным послевкусием, сливочный крем-чиз, малиновая начинка) - сникерс (шоколадный бисквит, арахисовый крем-чиз, солёная карамель, арахис)
Размер
- Ширина - 10 см
- Высота - 6 см
Вес товара
400 гр.
День отца - это замечательный праздник и идеальная возможность напомнить, как сильно мы любим, ценим и дорожим папой❤️ Поблагодарить папу за то, что был примером, наставником и другом Защищал, учил, заботился и смешил до коликов в животе🥹🥰 Бенто-торт станет отличным подарком! Бенто - это тортик для 1-2 человек🎂 Упакован в тростниковый бокс, перевязан ленточкой 🎀 В комплекте ложечка в виде лопатки, свечка, открытка по желанию и конфетти для праздничного настроения 🎉 К заказу прилагается спичка, чтобы её зажечь, нужно провести НА СЕБЯ по чиркалу
День отца - это замечательный праздник и идеальная возможность напомнить, как сильно мы любим, ценим и дорожим папой❤️ Поблагодарить папу за то, что был примером, наставником и другом Защищал, учил, заботился и смешил до коликов в животе🥹🥰 Бенто-торт станет отличным подарком! Бенто - это тортик для 1-2 человек🎂 Упакован в тростниковый бокс, перевязан ленточкой 🎀 В комплекте ложечка в виде лопатки, свечка, открытка по желанию и конфетти для праздничного настроения 🎉 К заказу прилагается спичка, чтобы её зажечь, нужно провести НА СЕБЯ по чиркалу
Оценки и отзывы
Отправитель
Май 2026
Прекрасный тортик, очень вкусная начинка(брала вишня-шоколад) и замечательный продавец, всё быстро сделала, взяла во внимание все мои пожелания, было приятно и комфортно вести диалог. Всем советую !
Отправитель
Май 2026
Данный магазин не принял мой заказ и мне пришлось заказывать повторно
Перевести на Русский
Отправитель
Апрель 2026
Делала заказ на Пасху, клянусь, ничего вкуснее не ела! Такая нежная начинка, глазурь просто чудесная, цукаты и изюм, я правда была в восторге, и мои гости тоже, я сфоткала только вид снаружи, а внутри не успела, уж очень хотелось попробовать, а когда начали пробовать, быстро все съели, поэтому выражаю огромную благодарность, это круто, когда делают что то с душой!
Отправитель
Апрель 2026
Отправитель
Апрель 2026
403 оценки • 162 покупки
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина




