Товар временно отсутствует
Набор бенто+капкейки+ шоколадная фигурка, в подарок для мамы, бабушки на 8 марта
913 ₽ × 4 платежа в Сплит
- 46 человек добавили товар в свои подборки
- Rosinskaya.cake - Супермагазин. Супермагазины - это магазины с отличными отзывами, которые делают всё для качественного сервиса.
Начинка
Состав
Бисквит: мука, какао порошок(если шок.бисквит), яйца, сахар, сл.масло, раст.масло, разрыхлитель, молоко, соль. Крем: творожный сыр, сливки 33%, сл.масло, сах.пудра. Начинка: клубника или вишня, сахар, пектин. Карамель: сливки 33%, сахар, соль сл.масло 82,5%
Размер
- Ширина - 20 см
- Высота - 7 см
Вес товара
1100 гр.
Изготовитель
Rosinskaya.cake
Невероятно нежный набор для подарка Маме, на день матери, на 8марта. В наборе: Бенто+ 4капкейка+ фигурка из Бельгийского шоколада и открытка, на которой можно написать ваше пожелание. ❗Наличие той или иной начинки уточняйте❗ В комплекте: -ложечка -свечка -спички и чиркало -крафтовый пакет -конфетти Срок годности 72ч. Хранить в холодильнике. Также в моём ассортименте есть макарон, моти, пирожное картошка в оригинальной подаче... любые эти десерты вы можете добавить в заказ, они будут отличным дополнением к бенто тортику🤗 Сделано с душой и любовью к своему делу!❤
Невероятно нежный набор для подарка Маме, на день матери, на 8марта. В наборе: Бенто+ 4капкейка+ фигурка из Бельгийского шоколада и открытка, на которой можно написать ваше пожелание. ❗Наличие той или иной начинки уточняйте❗ В комплекте: -ложечка -свечка -спички и чиркало -крафтовый пакет -конфетти Срок годности 72ч. Хранить в холодильнике. Также в моём ассортименте есть макарон, моти, пирожное картошка в оригинальной подаче... любые эти десерты вы можете добавить в заказ, они будут отличным дополнением к бенто тортику🤗 Сделано с душой и любовью к своему делу!❤
Оценки и отзывы
Отправитель
Апрель 2026
Поздравляли подружку с рождением малышки. Оформления торта, сам торт чудесны. Сам кондитер отзывчивый, попросили кое-что изменить в торте, пошла навстречу ❤️ Теперь будем вашими постояшками 💐


Отправитель
Март 2026
Шикарно выглядит, положили в подарок свечу, ложечку и спичку, а также зефир. Посыпали сверху на упаковку конфетти звездочки. Вроде маленькие детали, но так идеально создали праздничное настроение. Спасибо большое!


Вайссберг Екатерина
Август 2025


Отправитель
Ноябрь 2024


Анастасия
Сентябрь 2024


1144 оценки • 633 покупки
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина





