Десерты очень вкусные и свежие.Ожидание-реальность превзошла себя,как по оформлению(услада для глаз),так и вкусовым качествам: 10 из 5.Ассортимент высокий.Доставка тоже не подкачала,все вовремя.Цена-качество полностью устроило.Смело рекомендую “Di Cakes” заказу.👍💖
Нужен был подарок маме на день рождения, а я в другое стране - хотелось что-то душевное, с человеческим теплом. Чайная пара идеально подошла, керамика ручной работы - это всегда отдельный уровень милоты. Упаковка отличная, одариваемая в восторге. Большое спасибо!