Мне нужен был букет на вечеринку в стиле а-ля рус. Букет меня покорил, стильный, свежий, аромат полевых цветов, просто бомба! Именинница была в восторге
Благодарю автора, за этот замечательный букет! Очень красивый, большой! Сделан очень аккуратно и с душой. Кажется я нашла место, где покупать лучшие букеты в этом городе ❤️
Спасибо за ваш профессионализм и внимание к деталям. Букет получился просто волшебным! Мы получили огромное удовольствие от его красоты и свежести. Мы обязательно вернемся снова!