Спасибо за сборку и выполнения заказа ! Торопился сделать заказ пока был на связи, выбрал открытку для любимой женщины , все не чего ,,огромное спасибо магазину ,, заметили , что написано БАБУШКЕ , сразу же обратили на это внимание и связались со мной , спасли ! Примного благодарен !!!