Всё отлично! Все молодцы! Чётко, быстро! Очень вежливые, доброжелательные, учли все пожелания. Сюрприз удался! Помогли преодолеть расстояние и поздравить, сделать приятное! Спасибо огромное! Обязательно ещё будем обращаться!
Был заказ на шарики и цветы в пакете. Изменили цвет, добавили открытку, привезли вовремя, сделали неожиданный сюрприз. Молодцы! Рекомендую всем!
Потрясающий букет, моя подруга в восторге. Свежайшие упитанные пионы. Всё сделано с душой и любовью. Спасибо вам большое за прекрасный сервис❤️ процветания вашему магазину🙏🥰