Все классно! спасибо. Доставка по времени минута в минуту это сказка. Я думал такое в кино бывает. Сервис просто бомба. Для меня как человека который находится в 2500км от Уфы узнать что цветы доставили вовремя и принесли радость близкому человеку дорогого стоит. Спасибо вам.