Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Очень понравилась работа данного магазина! Всё четко, сотрудники были со много на связи и мои пожелания по букету были учтены. Цветы свежие, букет получится шикарный!