Огромное спасибо. Дочке букет очень понравился. Живу долеко от неё, но хотелось подарить букет на день рождение. Боялась покупать не в живую. Но букет оказался хороший.
Заказала букет, безумно красивые цветы! Доставка была в определенное время и курьер вовремя доставил, ещё хочу отметить,что напечатали открытку со словами по моему запросу!рекомендую!!!флористам отдельная благодарность за такую красоту!!!